LosAngeles Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LosAngeles Role Play » Заявления на пост лидера Гос. организации » Вот почему так херово с плохим зрением


Вот почему так херово с плохим зрением

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассказываю со слов друга:    Я постоянно ношу очки или линзы. Но вот позавчера я просто вышел в магазин и мне было лень надевать их. Смотрю, в магазине девушка стоит, ну думаю и подойду познакомлюсь с ней, она мне очень понравилась, формы у нее были идеальные. Но когда я подошел ближе то я увидел лицо, она была страшная как атомная война. Но было уже поздно, я близко подошел, она на меня смотрит, я в ступоре. Я ничего не мог сказать и первое, что мне пришло в голову это "Верите ли вы в Бога?". Она развернулась и ушла.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать широчайшие на турнике и всё что связано с развитием спины

0

2

С плохим зрением не обязательно очки носить, можно и контактные линзы выбрать

0

3

Kalinushka написал(а):

С плохим зрением не обязательно очки носить, можно и контактные линзы выбрать

Да, я тоже вместо очков покупаю контактные линзы в Dega Optical. Они предлагают отличный выбор линз разных брендов, и цены всегда приятно удивляют. Заказывал несколько раз - доставка быстрая, упаковка надежная. Очень доволен их обслуживанием. Если ищете надежное место для покупки, то рекомендую магазин контактных линз Dega Optical. Там вы точно сможете найти что-то для себя.

0


Вы здесь » LosAngeles Role Play » Заявления на пост лидера Гос. организации » Вот почему так херово с плохим зрением