LosAngeles Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LosAngeles Role Play » LosAngeles Role Play 01 » Пылесосы для авто


Пылесосы для авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хотел свой пылесос для авто, сглупил и решил сэкономить, купил самый дешевый и сомнительного производителя, теперь хочу не ошибиться и купить реально качественный, посоветуйте модели?

0

2

Ой, а я вот уже как 10 лет одним пользуюсь, при этом машины меняются, а пылесос нет) уже не подскажу фирму, т.к. все опознавательные знаки стёрлись
Но покупал не дорого, за смешные деньги

0

3

Радуюсь за вас, конечно, но не от всего сердца) Я свой пылесос взял средний по цене, но ближе к дешевому, не зря говорится, что скупой платит дважды, а глупый трижды, может быть сейчас бы и не искал варианты, если бы сразу не экономил

0

4

Полно видел в интернете непонятных автомобильных пылесосов, которые стоят по 10 долларов, а обещают сильную мощность.
На деле, конечно же, убрать они могут максимум 2 бумажки. Выбирайте надежного производителя и более менее дорогую модель. У меня EVERTOP Cordless Car Vacuum Black, заказывал автомобильный пылесос https://stylus.ua/pylesosy/tip-pylesosa:avtomobilnyy/  тут в магазине Стилус, модель не из самых дешевых, но зато работает на аккумуляторе.
Если прикуриватель не работает, хороший вариант.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/24/74/1319965.jpeg

0

5

Доброе утро. Я видела, что уже все магазины украшены, по городу потихоньку загораются витрины и в окнах квартир мигают гирлянды. Но сама еще не чувствую праздничного настроения. Хотя, знаю, что мы сами себе его можем создать. Мне всегда становится празднично на душе, когда я покупаю подарки близким. Вот со следующей недели закажу маме пылесос dreame f9. https://wo.ua/robot-pylesos-xiaomi-dreame-f9.html и зажгутся и в моем сердце огоньки. Кстати, в Шоуруме Шо на него очень приятная цена. Если что вот их адрес и график работы: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.
https://wo.ua/upload/iblock/311/xf83s5tr1izwfe4f7f3d44ezt3fu084l.jpg

0


Вы здесь » LosAngeles Role Play » LosAngeles Role Play 01 » Пылесосы для авто